ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
184

Scuola romana, fine sec. XVII

Stima
2.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola romana, fine sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x66

Roman school, late 17th century

FLOWERS IN A VASE

a pair of paintings, oil on canvas, cm 49x66