ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
97

Scuola olandese, seconda metà sec. XVII

PAESAGGIO CON RAPACE

olio su tela, cm 96x120

Dutch school, second half of 17th century

LANDSCAPE WITH PREDATORY

oil on canvas, cm 100x123

Stima   8.000 / 12.000

91 - 100  di 417 Lotti
91
2.500 / 4.000
92
3.000 / 5.000
93
2.500 / 4.000
94
1.200 / 2.000
95
2.000 / 3.000
96
2.000 / 3.000
97
8.000 / 12.000
98
3.000 / 5.000
99
800 / 1.500
100
800 / 1.500
91 - 100  di 417 Lotti