ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVIII

Scuola olandese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 75x63

Dutch school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 75x63

Stima   3.000 / 5.000