ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
229

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tavola, cm 52,5x80

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS

oil on panel, cm 52,5x80

Stima  € 3.000 / 5.000

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti