ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
229

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tavola, cm 52,5x80

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS

oil on panel, cm 52,5x80