ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
229

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tavola, cm 52,5x80

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS

oil on panel, cm 52,5x80

Stima  € 3.000 / 5.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti