ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
182

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavola, cm 15,5x21

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 15,5x21

Stima  € 2.000 / 3.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
€ 2.500 / 3.500
192
€ 10.000 / 15.000
193
€ 3.500 / 5.000
194
€ 2.000 / 3.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 3.000 / 5.000
197
€ 2.500 / 4.000
198
€ 1.500 / 2.500
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti