ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
182

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavola, cm 15,5x21

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 15,5x21

Stima  € 2.000 / 3.000

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti