ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
182

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavola, cm 15,5x21

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 15,5x21

Stima  € 2.000 / 3.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti