ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
168

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO

olio su rame, cm 18x23

Dutch school, 17th century

LANDASCAPE WITH A MILL IN THE FOREGROUN

oil on copper, cm 18x23

Stima  € 2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti