ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
168

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO

olio su rame, cm 18x23

Dutch school, 17th century

LANDASCAPE WITH A MILL IN THE FOREGROUN

oil on copper, cm 18x23

Stima  € 2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti