ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
168

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO

olio su rame, cm 18x23

Dutch school, 17th century

LANDASCAPE WITH A MILL IN THE FOREGROUN

oil on copper, cm 18x23

Stima   2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti