ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
168

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO

olio su rame, cm 18x23

Dutch school, 17th century

LANDASCAPE WITH A MILL IN THE FOREGROUN

oil on copper, cm 18x23