ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
150

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVII

CLEMENZA DI SCIPIONE

olio su tela, cm 120x150

Dutch school, 17th century

THE CLEMENCE OF SCIPIO

oil on canvas, cm 120x150