ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola olandese, sec. XVII
150

Scuola olandese, sec. XVII

CLEMENZA DI SCIPIONE

olio su tela, cm 120x150

Dutch school, 17th century

THE CLEMENCE OF SCIPIO

oil on canvas, cm 120x150

Stima   4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 417 Lotti
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  di 417 Lotti