ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
57

Scuola olandese, fine sec. XVII / inizio sec. XVIII

Stima
€ 8.000 / 12.000

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 55x109

Dutch school, late 17th century /early 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 55x109