ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
57

Scuola olandese, fine sec. XVII / inizio sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 55x109

Dutch school, late 17th century /early 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 55x109

Stima   8.000 / 12.000

51 - 60  di 417 Lotti
51
1.000 / 2.000
52
4.000 / 6.000
53
4.000 / 6.000
54
3.000 / 5.000
55
5.000 / 8.000
56
12.000 / 18.000
57
8.000 / 12.000
58
4.000 / 6.000
59
4.000 / 6.000
60
6.000 / 10.000
51 - 60  di 417 Lotti