ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
113

Scuola nord europea, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO FEMMINILE E RITRATTO MASCHILE

coppia di miniature ovali, olio su rame, cm 11X8

North European school, 18th century

FEMALE AND MALE PORTRAIT

a pair of oval miniatures, oil on copper, cm 11x8