ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
113

Scuola nord europea, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE E RITRATTO MASCHILE

coppia di miniature ovali, olio su rame, cm 11X8

North European school, 18th century

FEMALE AND MALE PORTRAIT

a pair of oval miniatures, oil on copper, cm 11x8

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 417 Lotti
111
€ 1.000 / 2.000
112
€ 1.800 / 2.500
113
€ 1.000 / 1.500
114
€ 500 / 1.000
115
€ 1.700 / 2.500
116
€ 1.200 / 2.000
117
€ 1.200 / 2.000
118
€ 1.000 / 2.000
119
€ 1.200 / 2.000
120
€ 1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti