ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Nord europea, sec. XVII
14

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 55X41,5

North European school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 55x41,5

Stima  € 1.000 / 2.000

11 - 20  di 419 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 419 Lotti