ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola nord europea, prima metà sec. XVII
225

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 108x83

North European school, first half of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 108x83

Stima
€ 2.500 / 3.500

231 - 240  di 417 Lotti
231
€ 6.000 / 10.000
232
€ 6.000 / 8.000
233
€ 4.500 / 6.000
234
€ 5.000 / 8.000
251
€ 800 / 1.500
252
€ 200 / 400
253
€ 300 / 600
254
€ 2.000 / 4.000
255
€ 600 / 1.000
256
€ 4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti