ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola nord europea, prima metà sec. XVII
225

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 108x83

North European school, first half of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 108x83

Stima
€ 2.500 / 3.500

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti