ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
63

Scuola napoletana, sec. XVIII

NOTTURNO CON PASTORI

olio su tela, cm 39,5X52

Neapolitan school, 18th century

NOCTURNAL LANDSCAPE WITH SHEPHERDS

oil on canvas, cm 39,5x52

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 417 Lotti
61
1.500 / 2.500
62
2.000 / 3.000
63
1.000 / 2.000
64
8.000 / 12.000
65
2.000 / 3.000
66
1.000 / 1.500
67
20.000 / 30.000
68
1.000 / 2.000
69
800 / 1.500
70
2.000 / 3.000
61 - 70  di 417 Lotti