ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola napoletana, sec. XVIII
129

Scuola napoletana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 40x34

Neapolitan school, 18th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 40x34

Stima  € 2.000 / 3.000

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti