ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola napoletana, sec.XVII
10

Scuola napoletana, sec.XVII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 115x80

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE

oil on canvas, cm 115x80

Stima   2.500 / 4.000