ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
122

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON MELE

olio su tela ottagonale, cm 30x42,5

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH APPLES

oil on octagonal canvas, cm 30x42,5