ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola napoletana, sec. XVII
122

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON MELE

olio su tela ottagonale, cm 30x42,5

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH APPLES

oil on octagonal canvas, cm 30x42,5

Stima  € 3.000 / 5.000

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti