ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
281

Scuola napoletana, sec. XIX

RITRATTO DI UOMO

olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 55x39,5

Stima   600 / 1.000

271 - 280  di 417 Lotti
287
500 / 900
288
600 / 1.000
289
800 / 1.500
290
600 / 1.000
291
800 / 1.500
292
2.000 / 4.000
293
1.500 / 2.500
294
1.000 / 2.000
295
700 / 1.200
296
1.500 / 2.500
271 - 280  di 417 Lotti