ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
281

Scuola napoletana, sec. XIX

RITRATTO DI UOMO

olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 55x39,5

Stima   600 / 1.000

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti