ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
281

Scuola napoletana, sec. XIX

RITRATTO DI UOMO

olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 55x39,5

Stima  € 600 / 1.000

261 - 270  di 417 Lotti
277
€ 1.000 / 2.000
278
€ 2.000 / 4.000
279
€ 800 / 1.500
280
€ 800 / 1.500
281
€ 600 / 1.000
282
€ 300 / 600
283
€ 800 / 1.500
284
€ 1.200 / 2.000
285
€ 2.500 / 4.000
286
€ 2.500 / 4.500
261 - 270  di 417 Lotti