ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
281

Scuola napoletana, sec. XIX

Stima
€ 600 / 1.000

Scuola napoletana, sec. XIX

RITRATTO DI UOMO

olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century

PORTRAIT OF A MAN

oil on canvas, cm 55x39,5