ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
16

Scuola lombarda, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 97,5x74

Lombard school, 17th century

MADONNA WIH CHILD

oil on canvas, cm 97,5x74

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 417 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 417 Lotti