ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
16

Scuola lombarda, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 97,5x74

Lombard school, 17th century

MADONNA WIH CHILD

oil on canvas, cm 97,5x74

Stima  € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 417 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 417 Lotti