ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
163

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI

olio su tela, cm 50x60

Lombard school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES

oil on canvas, cm 50x60

Stima  € 2.500 / 3.500

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti