ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
163

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI

olio su tela, cm 50x60

Lombard school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES

oil on canvas, cm 50x60