ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
163

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI

olio su tela, cm 50x60

Lombard school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES

oil on canvas, cm 50x60

Stima  € 2.500 / 3.500

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti