ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
163

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA CON ORTAGGI

olio su tela, cm 50x60

Lombard school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES

oil on canvas, cm 50x60

Stima   2.500 / 3.500

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti