ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
65

Scuola lombarda, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 46x57

Lombard school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 46x57

Stima   2.000 / 3.000

61 - 70  di 417 Lotti
61
1.500 / 2.500
62
2.000 / 3.000
63
1.000 / 2.000
64
8.000 / 12.000
65
2.000 / 3.000
66
1.000 / 1.500
67
20.000 / 30.000
68
1.000 / 2.000
69
800 / 1.500
70
2.000 / 3.000
61 - 70  di 417 Lotti