ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
254

Scuola lombarda, sec. XIX

NEL GIARDINO

olio su tela, cm 81,5x65

recante firma e iscritto "Milano" in basso a destra

Lombard school, 19th century

IN THE GARDEN

oil on canvas, cm 81,5x65

signature and inscribed "Milano" lower right

Stima   2.000 / 4.000

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti