ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XIX
294

Scuola lombarda, sec. XIX

NUDO FEMMINILE CON LETTERA

olio su tela, cm 81x74,5

recante firma in basso a sinistra

Lombard school, 19th century

FEMALE NUDE WITH A LETTER

oil on canvas, cm 81x74,5

signed lower left

Stima
1.000 / 2.000

271 - 280  di 417 Lotti
287
500 / 900
288
600 / 1.000
289
800 / 1.500
290
600 / 1.000
291
800 / 1.500
292
2.000 / 4.000
293
1.500 / 2.500
294
1.000 / 2.000
295
700 / 1.200
296
1.500 / 2.500
271 - 280  di 417 Lotti