ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XIX
262

Scuola lombarda, sec. XIX

IL CACCIATORE

olio su tela, cm 99x75,5

Lombard school, 19th century

THE HUNTER

oil on canvas, cm 99x75,5

Stima
2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti