ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola lombarda, sec. XIX
262

Scuola lombarda, sec. XIX

IL CACCIATORE

olio su tela, cm 99x75,5

Lombard school, 19th century

THE HUNTER

oil on canvas, cm 99x75,5

Stima   2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti