ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
175

Scuola italiana, sec. XVIII

NATIVITA'

olio su rame, cm 47x36

Italian school, 18th century

NATIVITY

oil on copper, cm 47x36

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 417 Lotti
161
€ 2.000 / 3.000
162
€ 1.000 / 2.000
163
€ 2.500 / 3.500
164
€ 4.000 / 6.000
165
€ 4.000 / 6.000
166
€ 5.000 / 7.000
167
€ 4.000 / 6.000
168
€ 2.500 / 4.000
169
€ 4.000 / 8.000
170
€ 1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti