ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
175

Scuola italiana, sec. XVIII

NATIVITA'

olio su rame, cm 47x36

Italian school, 18th century

NATIVITY

oil on copper, cm 47x36

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti