ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
167

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 60x47

Italian school, 18th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 60x47