ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
37

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 91x72,5

Italian school, 18th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 91x72,5

Stima  € 4.000 / 6.000

31 - 40  di 417 Lotti
31
€ 2.000 / 3.000
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 1.500 / 2.000
34
€ 4.000 / 6.000
35
€ 2.000 / 3.000
36
€ 1.800 / 3.000
37
€ 4.000 / 6.000
38
€ 2.500 / 4.000
39
€ 2.500 / 4.000
40
€ 2.500 / 4.000
31 - 40  di 417 Lotti