ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
15

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola italiana, sec. XVII

SAN PIETRO VISITATO DALL'ANGELO IN PRIGIONE

olio su tela, cm 94,5x75,5

Italian school, 17th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 94,5x75,5