ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVII
196

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CONIGLI

olio su tela, cm 108x158

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH RABBITS

oil on canvas, cm 108x158

Stima   3.000 / 5.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti