ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
185

Scuola italiana, sec. XVII

SAN CRISTOFORO

olio su tela, cm 103x75,5

Italian school, 17th century

SAINT CHRISTOPHER

oil on canvas, cm 103x75,5

Stima  € 5.000 / 8.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti