ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVII
130

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 64x52,5

Italian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 64x52,5

Stima  € 2.000 / 3.000

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti