ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVII
60

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA MITOLOGICA

olio e oro su tela, cm 61x101

Italian school, 17th century

MYTHOLOGICAL SCENE

oil and gold on canvas, cm 61x101

Stima   6.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 417 Lotti
51
1.000 / 2.000
52
4.000 / 6.000
53
4.000 / 6.000
54
3.000 / 5.000
55
5.000 / 8.000
56
12.000 / 18.000
57
8.000 / 12.000
58
4.000 / 6.000
59
4.000 / 6.000
60
6.000 / 10.000
51 - 60  di 417 Lotti