ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XVII
29

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 116x87,5

Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 116x87,5

Stima   5.500 / 8.000

21 - 30  di 419 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 419 Lotti