ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
251

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 800 / 1.500

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO CON PIZZETTO

olio su tela, cm 70,5x59,5

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH BEARD

oil on canvas, cm 70,5x59,5