ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XIX
251

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO CON PIZZETTO

olio su tela, cm 70,5x59,5

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH BEARD

oil on canvas, cm 70,5x59,5

Stima   800 / 1.500

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti